Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ученики школы №2120 посетили выставку-форум «Россия»

Фото: Ученики школы №2120 посетили выставку-форум «Россия». Фото: официальная страница образовательного учреждения в социальных сетях

Представители школы №2120 сообщили 19 марта о том, что ученики 7 «Л» класса посетили выставку-форум «Россия».

Ребята побывали в двух локациях — Ново-Простоквашино, где они отведали пончики с черникой и выпили клюквенный морс и павильоне №75.

Дети узнали много нового об истории каждого субъекта страны, интересных местах, промышленности, культуре и традициях Российской Федерации. Также ребята увидели достижения в области науки и техники.

Запоминающимся моментом экскурсии стало участие в мастер-классе по изготовлению веселых зверушек из надувных шаров, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

На выставке-форуме «Россия» представили культурные, образовательные, деловые  и многие другие локации. Также там расположили ярмарку российских товаров и уникальные стенды 89 российских регионов.

В павильонах корпораций и федеральных министерств горожане смогут увидеть ключевые достижения разных отраслей экономики. 

Посещения музеев и других культурных учреждений способствуют развитию детей. Выставки являются одним из лучших мест, где родители отходят от наставнической роли и становятся компаньонами своему ребенку. Посещение различных мероприятий всей семьей дает возможность лучше узнать друг друга.

19.03.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45