Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Лучших теннисистов определили в поселении Московский

В физкультурно-спортивном комплексе Центра спорта «Московский» 17 марта прошел Кубок поселения Московский по настольному теннису среди взрослых.
Фото: Лучших теннисистов определили в поселении Московский. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

В физкультурно-спортивном комплексе Центра спорта «Московский» 17 марта прошел Кубок поселения Московский по настольному теннису среди взрослых.

На территории учреждения состоялся очередной день спорта. Выявить лучшего теннисиста собрались более 50 любителей. В соревновании приняли участие как жители Московского, так и представители других поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.

Мероприятие начали в 10:00. Соревнования продлились до 15:30. Спортсмены от 18 до 60 лет продемонстрировали уровень мастерства, участники виртуозно владели ракеткой и отбивали сложные удары соперников.

Мужчины провели турнир, соревнуясь по олимпийской системе. После каждого поражения участник опускался по сетке, теряя шансы на победу. 

Среди мужчин в возрастной категории до 29 лет первое место занял Антон Шишов. Он  обыграл в финале Сергея Ткаченко. Третью строчку пьедестала забрал Андрей Иволгин.

Спортсмены в возрастной категории от 30 до 45 лет также проявили характер и волю к победе. Золото выиграл Кирилл Иванов, серебряная медаль досталась Руслану Ахмерову, бронзу завоевал Илья Муравин.

В самой старшей возрастной категории от 56 лет и старше не было равных Андрею Чумаку, второе место занял Сергей Сорокин, третьим стал Виктор Сумленинов.

— В соревновании также приняли участие женщины. Они сыграли по круговой системе: каждая участница провела очную встречу с соперницами. Женщины не отстали от мужчин и продемонстрировали отличный уровень игры, — рассказала специалист по связям с общественностью Екатерина Кулясова. 

Сильнейшими в своих возрастных группах стали Марина Черентаева и Алла Морзаева.




 

19.03.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45