Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ученица школы №1000 стала призером Первенства и Кубка России по эстетической гимнастике

Ученица 5 «П» класса школы №1000 заняла второе место на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» в рамках Первенства и Кубка России по эстетической гимнастике. Фотоотчетом с соревнований 25 февраля поделились представители учреждения.

Участница соревнований Есения вместе со своей командой смогла не только забраться на вторую ступеньку пьедестала, но и по итогам выступления прошла на Международный турнир. Благодаря упорному труду и слаженной работе всего коллектива ученица школы №1000 добилась высокого результата.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях поздравили спортсменку с достижением и пожелали ей будущих побед.