Лыжники Московского заняли призовые места на «Лыжне России»

Юные жители поселения Московский стали призерами проходившего в поселении Вороновское ежегодного лыжного соревнования «Лыжня России».

Поселение в соревнованиях представляла семья Оливетских, которую смело можно назвать самой спортивной в Московском. В забегах приняли участие юные Федор, Савелий и Варвара.

- В категории детей 3-4 лет Федор завоевал бронзовую награду, а ведь ему только исполнилось три года, Варвара стала четвертой в забеге детей в возрастной категории 7-8 лет – рассказал директор Центра спорта Владимир Чирин.

Ранее семья Оливетских стала призером Городских финальных соревнований спортивных семей «Зимние забавы», заняв 1 место среди команд с детьми в возрасте 7-8 лет (с дочерью Варварой) и 3 место - среди команд с детьми 4-6 лет (с сыном Савелием).