Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежная палата Московского провела акцию, очистив от снега мемориал павшим воинам

Молодежная палата поселения решила проявить собственную инициативу и провести акцию добра «Вспомним наших героев» и очистить от снега мемориал павшим воинам Великой Отечественной войны
Фото: Администрация поселения Московский

Небывалые снегопады обрушились на Москву в последние дни. Коммунальные службы поселения в усиленном режиме решают, в первую очередь, проблемы жизнедеятельности поселения и его транспортной инфраструктуры.
 
- В  подобных экстремальных погодных условиях мы решили проявить собственную инициативу и провести акцию добра «Вспомним наших героев» и очистить от снега мемориал павшим воинам Великой Отечественной войны, - рассказал член Молодежной палаты поселения Московский Иван Ченин. 

К акции членов Молодежной палаты Ивана Ченина, Сергея Беляева, Александра Сороки и Федора Прохорова присоединились и коммунальщики Московского, выдав инвентарь и оказав посильную помощь.
 
- Члены Молодежной палаты обратились к нам с просьбой помочь с инвентарем. Когда мы узнали, для чего им понадобился инструмент, мы, конечно же, не считаясь со своим выходным днем, присоединились к акции патриотически настроенной молодежи, - отметил главный специалист отдела ЖКХ администрации поселения Андрей Князькин.     
 
В ходе акции были очищены от снега сам мемориал и прилегающая территория.

10.02.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45