«Росич» одержал победу над «Витязем»

Футболисты команды «Росич» поселения Московский в первом товарищеском матче в 2018 году одержали волевую победу над «Витязем» из Подольска со счетом 4:2.

Встреча против «Витязя» проходила в непростых погодных условиях, но это не помешало «Росичу» увезти из Подольска победу.

В первом тайме футболистам Московского удалось забить лишь однажды, в то время как «Витязь» дважды огорчил гостей, однако во втором тайме преимущество полностью перешло к гостям, что сказалось на счете – 4:2 в пользу «Росича».

- На данном этапе сыграли неплохо, хотя мы недавно вышли из отпуска. Физически еще не совсем готовы. Для первой игры после отпуска – неплохо, но у нас много работы впереди, - отметил после матча нападающий «Росича» Артак Григорян.