Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дошкольники продолжили участие в «Разноцветной неделе»

Дошкольники продолжили участие в «Разноцветной неделе». Фото: официальная страница школы в социальных сетях
Сотрудники школы №2094 продолжили проведение «Разноцветной недели» на своих дошкольных образовательных площадках 27 июня.
Фото: Дошкольники продолжили участие в «Разноцветной неделе». Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Сотрудники школы №2094 продолжили проведение «Разноцветной недели» на своих дошкольных образовательных площадках 27 июня.

Второй день интенсива посвятили желтому и оранжевому цветам. Дети и сотрудники проявили креативность и фантазию. Занятия в этот день начались уже с утра, когда малыши и педагоги пришли в ярких нарядах в желтом цвете. Организаторы недели также подготовили специальный «желтый» завтрак. В течение всего дня дошкольники прибывали в «солнечном» городе, который был сделан специально для них. Они послушали веселые песенки о желтом и оранжевом цветах, отгадали загадки и вспомнили, где эти цвета встречаются в повседневной жизни. Дети нарисовали солнце, а во время занятий по лепке сделали маленьких цыплят, которые стали отличным дополнением. Также дети инсценировали сказку «Колобок». Юные актеры дружно сыграли все роли, и их выступление получилось забавным и интересным.

Педагоги отметили, что вторник в школе №2094 был наполнен солнечным настроением, а все участники «Разноцветной недели» получили массу положительных эмоций.

В среду ребят ждет «зеленый день». Следить за новостями будем на официальной странице школы №2094 в социальных сетях.

28.06.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45