Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Москвичей приглашают на курсы по моделированию и дизайну

​​​​​​​Столичная служба занятости открыла новые востребованные направления переподготовки граждан в сфере информационных технологий

В учебном центре «Профессионал» стали доступны курсы по 3D-моделированию и моушен-дизайну, успешно освоив которые, выпускники смогут применить свои знания и начать работать в кино, рекламе, маркетинге, на телевидении, а также в разработке компьютерных игр и нейросетей.

Новые программы повышения квалификации «3D-моделирование в Blender» и «Motion-дизайн: After effects» в первую очередь подойдут людям с техническим, дизайнерским или художественным образованием, а также опытом работы в одном из этих направлений. Обучение проходит дистанционно и займет около полутора месяцев.

Набор на обучение уже открыт, после его окончания выпускникам помогут в трудоустройстве.

В «Профессионале» москвичам доступно более 50 программ профпереподготовки в соответствии с запросом работодателей. Обучиться бесплатно могут люди, находящиеся в поиске работы, а также участники проекта «Социальный контракт». Для этого необходимо подать заявку в центре занятости «Моя работа» или в одном из территориальных отделов трудоустройства, расположенных в центрах госуслуг «Мои документы».

Более подробно ознакомиться с перечнем программ обучения можно на сайте.
Получить более подробную информацию о работе центра «Профессионал» можно по телефону: +7 495 260-52-89 или электронной почте: eduprof@social.mos.ru.

26.03.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45