Спортсмены Московского стали победителями и призерами соревнований

В Краснопахорском в минувшие выходные состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

В рамках праздника прошли соревнования по гиревому спорту, скандинавской ходьбе, дартсу, волейболу, пляжному волейболу, футболу и стритболу. Спортсмены нашего поселения приняли участие во всех дисциплинах и завоевали множество медалей.

В скандинавской ходьбе бронза у Татьяны Поповой, в гиревом спорте в индивидуальном зачете у женщин в весовой категории до 63 кг первое место завоевала Юлия Сергеева, а у Любови Тиховой третье место.

В категории свыше 63 кг золото у Татьяны Добровольской, а бронза досталась Ирине Горынкиной. В индивидуальном зачете у мужчин в весовой категории до 75 кг весь пьедестал почета заняли представители Московского: Владислав Пензин (3 место), Алексей Чернышов (второе место) и Виктор Усс (первое место).
В командном зачете выступили 2 команды от Московского и обе попали в призы — сборная «Московский 1» стала первой, а у команды «Московский 2» третье место.

В командном зачете в дартсе второе место у команды Московского, а в личном Паршукова Диана стала первой, а Аюгин Николай завоевал серебро.
Также улыбнулась удача Николаю Аюгину в игре жульбак, где он стал победителем, а третье место у Марии Аюгиной.

Но и это не всё - золотые медали завоевали команды нашего поселения в стритболе (юноши 14-16 лет), футболе (юноши 9-10 лет), волейболе (смешанные команды) и пляжном волейболе (смешанные команды).