Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Материалом  о правильной зарядке для суставов поделились сотрудники ЦФКиС ТиНАО

Представители Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов выложили 18 июля материал, в котором рассказали о причинах малоподвижности суставов и способах бороться с ней. С ним смогут ознакомиться и жители поселения Московский. 
Фото: архив

Представители Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов выложили 18 июля материал, в котором рассказали о причинах малоподвижности суставов и способах борьбы с ней. С ним смогут ознакомиться и жители поселения Московский. 
 
Проблемы возникают из-за пассивного образа жизни. Чаще всего сколиозом, болями в шее и спине страдают офисные работники. Врачи советуют брать перерывы в рабочее время для легкой разминки. Для нее можно выделять по 10-15 минут в день.  
 
На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что зарядка должна состоять из отжиманий, приседаний, круговых движений конечностей, а также растяжки и поворотов корпуса. 
 
Добавим, что отличным инструментом для снятия болей в суставах станет йога. Помимо этого, активность поможет избавиться от плохой осанки.

19.07.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45