Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежная палата поселения входит в десятку лучших в столице

Члены организации отчитались о своей деятельности за первое полугодие 2022 года.

С января активисты успели проделать огромную работу. Ребята организовали 41 мероприятие.

– От лица главы администрации и главы поселения хочется выразить благодарность за вашу работу и проекты, которые реализуются в поселении Московский, – сказала заместитель главы администрации Екатерина Акимова. – Отмечу, что наша Молодежная палата является лидером среди Молодежных палат ТиНАО и входит в десятку лучших города Москвы.

В своих отчетах ребята рассказали о ключевых проектах, которые реализуются по разным направлениям, таких как «Ступень в будущее», «Безопасный Московский», «Связь поколений. Никто не забыт, ничто не забыто» и многих других.

Высокую оценку молодежным проектам, реализованным совместно с Советом ветеранов поселения, дала председатель Совета ветеранов поселения Валентина Корнеева. А депутат Совета депутатов Ирина Иванова поблагодарила членов Молодежной палаты за командную работу и пожелала успехов в дальнейшем.

Подробнее об отчетном заседании Молодежной палаты поселения можно будет прочитать в свежем выпуске газеты «Московский сегодня», который выйдет в субботу 25 июня.

22.06.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45