Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Конкурс «Творческие люди ТиНАО» пройдет в Новой Москве

Конкурс посвящен 10-летию ТиНАО. Принять участие может любой желающий.

Отбор будет проводиться в номинациях: «Лучший поэт», «лучший композитор», «лучший художник», «лучший юморист», «лучший мемотворец». Ограничений по возрасту участников нет.

Заявки на участие принимаются по электронной почте. 

Участники в номинации «Лучший поэт» должны написать стихотворение, прозу, рассказ, посвященный 10-летию ТиНАО, либо посвященное именно своему поселению. Записать видео с прочтением стихотворения и отправить его на почту kostyagrachev98@yandex.ru. 

В номинации «Лучший композитор». Необходимо написать музыкальный трек на 1-2 минуты, записать музыкальное видео и прислать на почту makarsong@mail.ru. 

Для соискателей наград в категории «лучший художник» нужно представить свою работу, посвященную 10-летию ТиНАО и отправить на почту yumordobra@mail.ru.  

«Лучшим юмористам» для участия в конкурсе необходимо написать 2-3 шутки: одна из них посвященная 10-летию ТиНАО, вторая о своем поселении и третья на свободную тему. Направить на почту yumordobra@mail.ru.

Для «мемотворцев» необходимо придумать 2-3 мема на тему юбилея ТиНАО, своего поселения и на свободную тему. Отправлять их нужно на почту yumordobra@mail.ru.

Срок подачи заявок до 10 июля 2022 года. Лучшие работы и видео-визитки участников будут опубликованы в социальных сетях Префектуры ТиНАО для голосования.

15.06.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45