Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Праздничный концерт прошел в Московском

9 июня на летней сцене ДК «Московский» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.

На открытой сцене для жителей поселения выступила кавер-группа «Стиляги бенд». Группа «Стиляги» состоит из семи молодых людей, влюбленных в стиль советских стиляг 50-х годов. Артисты радуют выступлениями своих поклонников, пишут новые композиции, свежие аранжировки «вечнозелёных» шлягеров.
Во время антракта жителей поселения поздравила депутат Совета депутатов поселения Ирина Иванова. Она отметила значимость Дня России для всех людей в нашей стране.
Вторая часть концерта была посвящена рок-н-роллу. Гости с энтузиазмом поиграли в «угадай мелодию» с ведущими ДК. А дальше зазвучали хиты Жанны Агузаровой, Муслима Магомаева, группы «Браво» и других. 
Во время концерта на площади работала Ярмарка Мастеров. На ней рукодельницы из Московского представили свою продукцию: мыло ручной работы, мягкие игрушки, заколки и украшения, одежду для самых маленьких, связанную из гипоаллергенного материала. 
Прекрасный концерт поднял настроение гостям праздника, многие этим теплым вечером после него еще остались гулять на площади у фонтана.

10.06.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45