Ребята из Московского взяли бронзу на Первенстве России в Сочи

Футбольная сборная Центра Спорта «Московский» стала бронзовым призером финального этапа Первенства России среди команд третьего дивизиона, который завершился в Сочи.

- Мы открыли счет уже на четвертой минуте встречи и до перерыва старались надежнее сыграть в обороне, - рассказал директор Центра спорта Владимир Чирин. – Во втором тайме прибавили в скорости и забили еще три мяча. Победа 4:0 и бронзовые медали – у «Росича». Да, так бывает - одержав четыре победы в пяти матчах, пропустив всего один гол, не потерпев ни одного поражения в основное время, стали только третьими. Что ж, есть стимул для дальнейшей работы. Постараемся в следующем году наверстать упущенное.

ФК «Росич» уверенно выступил на групповой стадии турнира, поочередно одолев «Автофаворит» (Псков) – 3:0, «Дзержинск-ТС» - 1:0 и будущего победителя турнира «Металлург» (Аша) – 1:0.

В полуфинале «Росич» в серии пенальти уступил команде «Торпедо-Димитровград» и в матче за бронзу встретился со сборной РО Ростсельмаш.