Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежный состав «Росича» обыграл одноименный клуб из Троицка

Очередной тур Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б» 22 июня завершился уверенной победой «Росича» над «Троицком» со счетом 4:1.

В этом сезоне «Троицк» сдал свои позиции в турнирной таблице, но гости все же действовали с предельной концентрацией.

Счет был открыт уже на 3-й минуте матча, отличился Александр Закорко. Голевой пас на счету Евгения Панулина, который в середине тайма уверенно реализовал очередной выход один на один, а во второй половине встречи оформил дубль. Еще один гол записал на себя Буланов, вышедший на замену. Единственный гол хозяев забил Морозан, реализовав пенальти, сообщили на странице клуба в социальных сетях.

Крупная победа над «Троицком» позволяет «Росичу» лидировать в турнирной таблице.