«Росич» выиграл Суперкубок Москвы

Футболисты из Московского в матче за Суперкубок Москвы среди любительских клубов разгромили столичный коллектив «СШ-75».

«СШ-75» в минувшем сезоне достаточно неожиданно стал победителем Кубка Москвы, тогда как «Росич» в четвертый раз подряд выиграл чемпионат столицы.
Противостояние чемпиона и обладателя Кубка столицы развернулось на московском стадионе «Автомобилист». «Росич» с первых минут имел игровое преимущество, но в первом тайме удалось забить лишь однажды. «СШ-75» держались благодаря подвигам своего голкипера, но во втором тайме не помог и он. После финального свистка на табло горели цифры 5:0 в пользу «Росича», который во второй раз в своей истории стал обладателем почетного трофея.

Отметим, что в 2020 году розыгрыш Суперкубка не проводился, а в 2019 году «Росич» в результативной встрече уступил «Зеленограду» (3:4), а годом ранее обыграл все тот же «Зеленоград» (3:0).