Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском поздравили участников Великой Отечественной войны

18 февраля поздравление с наступающим Днем защитника Отечества получили трое ветеранов ВОВ поселения Московский.
Фото: Виктор Хабаров

В поздравлении приняли участие Депутаты Совета депутатов поселения Московский Ольга Смирнова, Ирина Иванова и Федор Князев, а также представители Совета ветеранов и Молодежной палаты поселения.

Игорь Михайлович Дмитриев ушел на войну в 1943 году связным-посыльным 66-го Управления военно-полевого строительства Ленинградского фронта. Участвовал в фортификационных работах по сооружению линии обороны.

Василий Антонович Иваненко в Великую Отечественную воевал на Воронежском фронте в 38 гвардейском стрелковом полку. Награжден медалью «За боевые заслуги» и медалью Жукова. Имеет боевые ранения.

Владимир Георгиевич Анисимов принимал участие в сражениях на 4-ом Украинском фронте (в Крыму), на 3-ем и 2-ом Украинских фронтах. Участвовал в операциях «Озеро Балатон», «Взятие Вены», «Освобождение Праги». Награжден орденом Красной Звезды, орденом Отечественной войны II степени, орденом Славы III степени, медалью «За боевые заслуги», медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалью «За взятие Вены».

Ветеранов поздравили с наступающим праздником, вручили подарки, букеты и книги о поселении «От прошлого к будущему». В преддверии 23 февраля ветеранам войны пожелали крепкого здоровья, сил, бодрости духа и всего самого хорошего.

18.02.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45