Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Благотворительная акция в Московском

8 декабря глава администрации поселения Московский Дания Андрецова, совместно с руководителем торгового центра «Столица» Николаем Шевяковым побывали в гостях у жительницы Московского Ольги Игнатьевой и ее семьи.

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, глава администрации совместно с руководителем, и от лица всего коллектива торгового центра, оказали благотворительную помощь Ольге Игнатьевой в приобретении стиральной машины и кухонного гарнитура. 

«Ольга удивительный, добрый и чуткий человек, ежедневно ухаживает за своей бабушкой Валентиной Васильевной. Кроме того, всегда находит время для реализации своих разносторонних интересов. Учитывая ее непростую ситуацию, было принято решение оказать семье помощь и сделать их быт лучше и удобнее» - рассказала глава администрации Дания Андрецова.

О жизни Ольги Игнатьевой писали в одном из последних номеров газеты «Московский сегодня» - жительница Московского, потеряла зрение еще в детстве, но несмотря на свой недуг, девушка ведет насыщенную жизнь: она изучает испанский язык, поет, увлекается кулинарией, играет в теннис и любит проводить время на свежем воздухе.

Сейчас Ольга участвует в Московском фестивале «Инклюзивная Москва». В рамках фестиваля она представила зрителям песню на Испанском «Oye El Boom». Посмотреть выступление можно по ссылке: https://youtu.be/DfDtQQkhn8I.

Поддержать Ольгу и проголосовать за неё можно на странице конкурса по ссылке http://gurtskaya.center:8085/golos/TINAO/ 
 

08.12.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45