Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Роспотребнадзор информирует

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в том числе социальным учреждениям, имеющим медицинскую лицензию, осуществляющим деятельность в области обращения с медицинскими отходами на территории Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы необходимо осуществлять заполнение формы статистического наблюдения № 2-Медотходы строго в соответствии с инструкцией в срок до 01.02.2023

Администрация поселения Московский доводит до Вашего сведения, что по информации Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы (далее - территориальный отдел) в целях реализации Приказа Росстата от 30.12.2022 № 993 «Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека федерального статистического наблюдения за обращением с медицинскими отходами» (далее-Приказ Росстата № 993) юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (указанным в п. 1 Приказа Росстата № 993), в том числе социальным учреждениям, имеющим медицинскую лицензию, осуществляющим деятельность в области обращения с медицинскими отходами на территории Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы необходимо осуществлять заполнение формы статистического наблюдения № 2-Медотходы строго в соответствии с инструкцией в срок до 01.02.2023 в форме электронного документа, а также на бумажном носителе. Прием формы будет в электронном виде по эл. почте: tinao@77.rospotrebnadzor.ru, дополнительно Starikova_E@77.rospotrebnadzor.ru (в теме письма указать «Ф2-Медотходы», на бумажном носителе по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.20/9 (каб. № 103). Контактное лицо Старикова Елена Михайловна тел. 8 (495) 135-59-01.

Форма федерального статистического наблюдения в форме электронного документа подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью или усиленной неквалифицированной электронной подписью, сертификат ключа проверки которой создан и используется в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, в установленном Правительством Российской Федерации порядке.

24.01.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45