Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Новой Москве прошел межведомственный матч по футболу, посвященный памяти майора полиции Никишина Сергея Анатольевича

В Новой Москве прошел товарищеский матч между сотрудниками УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве и Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве.

На базе ПФК ЦСКА г. Москвы в поселении Десёновское прошёл товарищеский матч. В нем приняли участие команда сотрудников УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве и команда сотрудников Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве.

         Матч был посвящен памяти майора полиции Никишина Сергея Анатольевича. Сергей Анатольевич был капитаном сборной команды по футболу УВД по ТиНАО, посвятил более 20 лет жизни службе в органах внутренних дел и достиг высоких результатов в служебной деятельности.

         Когда началась игра, с первых минут стало понятно, что обе команды настроены только на победу. Каждая сборная выкладывалась на сто процентов, стараясь провести больше результативных передач и забить гол. Перехватывая лидерство друг у друга, спортсмены создали атмосферу настоящего сражения.

         Матч закончился со счетом 6:4 в пользу команды полиции. Участники отметили, что больше всего им понравился процесс игры, они получили массу положительных эмоций, а самое главное ‒ возможность неформального общения и укрепления сотрудничества между ведомствами.

         В завершении мероприятия члены семьи майора полиции Сергея Никишина, его отец Анатолий Степанович и сестра Татьяна Анатольевна, провели награждение и вручили обеим командам кубки и благодарности.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

18.04.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45