Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Общественный совет и студенты РГАИС организовали бесплатную юридическую помощь для населения

Секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев и начальник  ЭКЦ УВД по ТиНАО полковник полиции Ольга Крижановская приняли участие в торжественном открытии и выступили с напутственными словами перед молодыми специалистами

5 октября состоялось открытие «Юридической клиники» РГАИС оказания юридической помощи населению. Новый проект осуществляется с участием Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, члены которого вместе со студентами и преподавателями РГАИС проводят совместные приемы граждан.

Секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев и начальник  ЭКЦ УВД по ТиНАО полковник полиции Ольга Крижановская приняли участие в торжественном открытии и выступили с напутственными словами перед молодыми специалистами.

Работа социального проекта заключается в оказании бесплатной юридической помощи гражданам. На консультации приглашаются известные юристы и члены адвокатского общества, которые являются представителями организаций партнеров РГАИС.

Молодые юристы дадут полные и квалифицированные ответы на вопросы жителей и уделят максимально возможное внимание каждому заявителю.

05.10.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45