Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Торжественное мероприятие, посвященное 373-летию со дня образования Пожарной охраны России

В честь 373-летия со дня образования Пожарной охраны России на территории 42 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие.

В мироприятии приняли участие личный состав пожарно-спасательного гарнизона ТиНАО, ветераны пожарной охраны, отец Алексей из православного детского социально-реабилитационного центра«Покров», а также почетные гости.

В этот праздничный день самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником звучали в адрес ветеранов и пожарных. 

Открыл мероприятие первый заместитель начальника Управления по ТиНАО Главного управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Самойлов Алексей Николаевич. Он подчеркнул, что это праздник напоминает нам о ежедневных трудовых буднях и подвигах тех, кто посвятил свою жизнь непростой профессии, а итогом этой работы являются тысячи спасенных человеческих жизней. В этот праздничный день, позвольте пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нашем нелегком деле. 

Традиционно в этот день отличившимся сотрудникам чрезвычайного ведомства были вручены грамоты, награды от имени руководства Главного управления МЧС России. Среди них медали, которые огнеборцы получили «За отличие в службе», «Ветеран пожарной» охраны, «За заслуги». 

От всей души поздравляем наших коллег с профессиональным праздником и благодарим их за спасенные жизни!

04.05.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45