Представители общества инвалидов приняли участие в окружных и городских соревнованиях

В минувшие выходные в столице прошли окружные и городские спортивные мероприятия, в которых в числе лучших стали спортсмены из нашего поселения.

В Троицке состоялись окружные соревнования по скандинавской ходьбе в рамках Спартакиады «Спорт без границ». По итогам стартов первое место занял Сохошко Артём у мужчин, а у женщин серебро у Татьяны Поповой.

11 декабря в Москве провели Городские финальные соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». В составе сборной ТиНАО выступали спортсмены из Московского, заняв в итоге 4 место из 11 сборных округов столицы.

В Филимонковском 12 декабря прошли Окружные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт без границ». Шашистка из Московского Светлана Халина завоевала золотую медаль.

Также в поселении Филимонковском 12 декабря прошли Окружные соревнования по настольному теннису, в котором также не обошлось без медали спортсменки из Московского — Ольга Григорян стала обладателем серебра.

13.12.2021 16:27