Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Молодёжь за ЗОЖ!»

27 июля в микрорайоне Татьянин Парк в Говорово Молодежная Палата поселения Московский провели акцию «Молодёжь за ЗОЖ!»

Проводим это жаркое лето с пользой!
27 июля в микрорайоне Татьянин Парк в Говорово Молодежная Палата поселения Московский провели акцию «Молодёжь за ЗОЖ!» с активными дворовыми играми, викториной и мастер-классом по брейкдансу.
Молодые парламентарии организовали для детей и их родителей веселые дворовые игры: игру в вышибалы, прыгали через «скакалку», соревновались в «Море волнуется раз» и «Поехали-стоп» и мастер-класс по брейк-дансу, который организовал активист Кирилл Титаренко.
Член Молодёжного Совета Виктория Шишкина и Анна Багинская провели увлекательную и познавательную викторину на тему истории Москвы.
«Мы с командой активно поддержали идею Кирилла о проведении мастер-класса по брейк-дансу на территории Говорово. От жителей микрорайона Татьянин Парк мы получили большой отклик о проведённой акции, им настолько понравилось , что они просят проводить больше подобных мероприятий! Все жители-участники остались очень довольны праздником, ушли с призами и ждут нас вновь!» ,- отметил председатель Молодёжной Палаты Никитин Александр.
Среди жителей микрорайона Татьянин Парк раздали брошюры «Спорт против наркотиков» и «Скажи курению нет!»
Команда волонтеров и организаторов Молодежной Палаты и Молодежного Совета поселения Московский продолжит подобные акции в новых микрорайонах поселения!

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45