Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Совещание по вопросам профилактики наркомании

5 апреля 2022 года в УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве состоялась рабочая встреча с начальником отдела наркоконтроля УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковником полиции Чукалкиным А.В. с участием заместителя главы администрации поселения Московский Акимовой Е.Ю. м заведующим 11 филиалом ГБУЗ «Московский научно – практический центр наркологии ДЗМ» Орловым И.В.

На встрече рассматривался ряд вопросов, в том числе, о взаимодействии по обмену информацией, связанной со смертельными исходами от употребления наркотических средств и психотропных веществ по итогам 2021 года в поселении Московский, о совместной профилактической работе с гражданами, состоящих на профилактическом учёте, в связи с употреблением наркотических средств и психотропных веществ, а так же лицами, в отношении которых установлен административный надзор, и ранее судимыми за незаконный оборот наркотических средств (ст. 228 УК РФ).

Также участники совещания обсудили совместный план работы по подготовке к проведению на территории поселения Московский межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак - 2022».

«Инициатором данной встречи выступила администрация поселения Московский, поскольку вопросы межведомственного взаимодействия с правоохранительными органами и наркологической службой является одним из важнейших направлений в антинаркотической деятельности», прокомментировала Акимова Е.Ю.

Планируется, что такие встречи по рабочим вопросам будут проводится на постоянной основе.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45