Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Поселение Московский открыло окружную фотовыставку

1 апреля в административно-деловом центре Коммунарка открылась фотовыставка, посвященная грядущему юбилею - 10-летию образования Троицкого и Новомосковского административных округов.

Фотографии, на которых запечатлены преображения территорий, вошедших 1 июля 2012 года в состав столицы, по очереди представят 21 муниципальное образования Новой Москвы. Первым фотоработы выставило поселение Московский. На них можно увидеть новые станции метро и торговые центры, пожарное депо, реконструированную центральную площадь, благоустроенные дворы и новые живописные парки.

«Мы очень рады, что фотовыставку, посвященную 10-летию ТиНАО, открывает именно поселение Московский, ведь оно является одним из активно развивающихся поселений в Новомосковском округе и его развитие за 10 лет в составе Москвы имеет колоссальные результаты. Фотовыставка конечно же не может отразить все аспекты и достижения в развитии инфраструктуры, которые были реализованы в нашем поселении за последние 10 лет. Но мы старались показать наиболее значимые или интересные сюжеты в разрезе отдельных отраслей или микрорайонов» - прокомментировала Дания Андрецова.

Кроме того, глава администрации поселения Московский вручила благодарности фотографам Виктору Хабарову и Ильдару Ямбикову за их творческий труд и участие в создании экспозиции.

04.04.2022 17:20
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45