Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ПОСЕЛЕНИИ МОСКОВСКИЙ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

15 июля 2020 в администрации поселения Московский состоялось заседание рабочей группы Антинаркотической комиссии с участием руководителя Социально-психологической службы ГБУЗ «Московский научно - практический центр наркологии ДЗМ г. Москвы» Новакова Андрея Викторовича.

В рамках сотрудничества с социально-психологической службой МНПЦН и межведомственного взаимодействия с ЦСО «Московский» были обсуждены вопросы по возобновлению психотерапевтических тренингов и занятий для семей, в которых родители имею алкогольную или наркотическую зависимость. Профилактическая работа с семьями продолжиться на базе ЦСО «Московский» с 23 июля 2020 года и занятия будут проводиться еженедельно по вторникам и четвергам психотерапевтом-наркологом социально-психологической службы МНПЦН.

Также в рамках совещания были рассмотрены вопросы о деятельности анонимных групп самопомощи по программе «Моя домашняя аптека» и о ходе реализации антинаркотических проектов в поселении Московский в рамках экспериментальной площадки.

© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45