Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ПОСЕЛЕНИИ МОСКОВСКИЙ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

С учетом ограничительных мер, 2 июня 2020 года в администрации поселения Московский состоялось заседание рабочей группы Антинаркотической комиссии.

В рамках сотрудничества с социально-психологической службой МНП Центра наркологии и межведомственного взаимодействия с ГБОУ Школа № 2120 и ГБОУ Школа № 2065 были обсуждены вопросы об итогах медицинского тестирования обучающихся 8 и 10 классов в образовательных организациях в условиях пандемии в 2020 году, об организации в каникулярный период онлайн-консультаций детского нарколога-психолога для родителей, у которых несовершеннолетние дети употребляли/употребляют алкогольные напитки или наркотические вещества. Также в рамках заседания согласован вопрос с МНП Центром наркологии об издании печатной продукции администрацией поселения Московский по профилактике употребления снюса среди несовершеннолетних.

Участники заседания обсудили план мероприятий антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, запланированных к реализации в июне 2020 года в дистанционной форме, в поселении Московский, в рамках антинаркотического месячника.

© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45