Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Представители молодежной палаты поселения приняли участие в конференции

Онлайн-конференция «Активное гражданское общество - мой выбор» прошла в рамках Европейской недели местной демократии.

В ней приняли участие представители молодёжных палат ТиНАО, префектуры, а также муниципальные депутаты поселений и депутаты Московской городской думы Александр Козлов и Валерий Головченко.

Молодежную палату Московского представляли председатель Иван Ченин и член Президиума Общественной молодежной палаты Москвы Никита Родионов.

В ходе встречи молодые парламентарии обсудили с присутствующими вопросы развития городской инфраструктуры, а также развитие образовательной системы столицы.

«Очень понравилась реакция и обратная связь от ребят. Они предложили очень интересный перечень инициатив, которые необходимо развивать на территории Новой Москвы именно для привлекательности местных жителей. Нужно открытие филиалов высших учебных заведений на наших территориях, создание единой платформы по работе с молодёжью, базы вакансий именно для молодых. Ребята веско аргументируют: когда работаешь там, где живёшь, то всегда будет время для того, чтобы заняться местными вопросами, участвовать в местной жизни и делать её лучше» - прокомментировал Александр Козлов.

23.10.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45