Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Школьникам Московского рассказали о деятельности Молодежной палаты нашего поселения

Молодые парламентарии продемонстрировали свои проекты старшеклассникам школы №2120. Также на мероприятии выступили представители Совета депутатов поселения Московский и администрации.

31 января 2020 г., молодые парламентарии показали презентацию о деятельности Молодежной палаты поселения для учеников старших классов.
От лица администрации поселения Московский Анастасия Воробьева представила собравшимся команду наших молодых парламентариев. 
В ходе встречи ученики десятых классов узнали об окружных и городских мероприятиях, форумах и других событиях, в которых участвуют члены Молодежной палаты. А также о проводимых, при поддержке Совета депутатов нашего поселения, молодежных проектах и акциях, таких как – «Пульс улиц» и «Человек собаке друг», а также о мемориально-патриотических акциях и волонтерской деятельности. 

Депутаты Марина Мещерякова и Андрей Антонов оценили общественную деятельность Молодежной палаты нашего поселения и поблагодарили ребят за проделанную работу. 
Молодежная палата планирует продолжить цикл встреч с молодежью по схожей тематике в общеобразовательных учреждениях поселения.

31.01.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45