Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Пятилетие образования Новой Москвы отметили в поселении

Виктор Хабаров. Пятилетие образования Новой Москвы отметили в поселении
Торжественное мероприятие, посвященное пятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов, прошло 20 мая на территории поселения Московский.
Фото: Виктор Хабаров. Пятилетие образования Новой Москвы отметили в поселении

Торжественное мероприятие, посвященное пятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов, прошло 20 мая на территории поселения Московский. Праздник прошел на обновленной центральной площади перед Дворцом культуры «Московский».

Поздравить жителей Московского приехал и префект Новой Москвы Дмитрий Набокин. Он отметил значительные успехи поселения по развитию инфраструктуры и выразил свое удовлетворение работой администрации.

– Мы видим благоустроенные дворы, десятки новых парковочных мест, общественные пространства, бульвары. Администрация Московского - одна из лидеров в Новой Москве, многие равняются на нее, – заметил Дмитрий Набокин.

Также поздравил жителей Московского депутат Государственной думы Российской Федерации Дмитрий Саблин. Следуя своему девизу «Дела важнее слов!» он организовал участие молодых и талантливых художников-графитистов, работы которых стали настоящим украшением площади.

Глава администрации поселения Дания Андрецова тоже поздравила жителей с праздником, пообещав, что работа по улучшению условий жизни в поселении будет продолжаться и дальше.

– Это благодаря тому что наш Московский развивается, благоустраивается, создаются достойные условия для проживания. Многое сделано за пять лет и еще многое предстоит, – пояснила Дания Андрецова.

Кульминацией праздника стал запуск свето-музыкального фонтана, построенного по современным технологиям без применения чаши. В 21:00 из него начали бить струи воды, которые меняли свои цвета и высоту, демонстрируя жителям поселения российский флаг, радугу и другие цветовые композиции.

22.05.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45