Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В МОСКОВСКОМ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

24 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в поселении Московский.

На заседании Совета были рассмотрены информационные материалы на 13 несовершеннолетних, состоящих на учете в КДНиЗП НАО г. Москвы, обучающихся ГБОУ Школа № 2120 и ГБОУ Школа № 2065 и на 8 неблагополучных семей, состоящих на учете, за ненадлежащее воспитание и содержание своих детей. Совет поддержал ходатайства администрации о снятии с учета 2 несовершеннолетних с профилактического учета ПДН в связи со стабильной положительной динамикой по успеваемости и поведению.

Члены Совета обсудили динамику правонарушений среди несовершеннолетних по состоянию на 01.09.2020 года, отметив высокий процент правонарушений за табакокурение и мелкие кражи, а также участившиеся случаи суциидальных случаев среди обучающихся школ.

Также на Совете, в рамках обсуждения Стратегии национальной политики города Москвы на период до 2025 года, был рассмотрен вопрос о планировании и принципах работы в образовательных организациях про профилактике экстремизма среди несовершеннолетних, учитывая риски миграционных факторов.

© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45