Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежь Московского за здоровый образ жизни

Профилактическое тематическое мероприятие «Мы за здоровый образ жизни», посвящённое Международному дню борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков

После приветственного слова членов Молодёжной палаты поселения Московский Юртаевой Виталии и Одиноковой Ирины всем присутствующим был показан 15-минутный мультимедийный ролик «Урок Трезвости», разработанный федеральным проектом «Трезвая Россия». После его просмотра прошла профилактическая лекция-дискуссия о вредных привычках, о последствиях, к которым они приводят и о том, как важно вести здоровый образ жизни. За верные развёрнутые ответы ребята получали в подарок оригинальные флешки от администрации поселения Московский.

Далее всех присутствующих пригласили на мастер-класс по рисованию от руководителя кружка живописи «Арт-студия Вдохновение» Бабуриной Татьяны Александровны. В мероприятии приняли участие ребята из "Летней образовательной смены" ГБОУ Школа №2120 и летнего лагеря на базе ЦСО «Московский» и жители города Московский в количестве 50 человек.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45