Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В школе №2065 прошли открытые уроки по безопасности

3 сентября, в ГБОУ Школа №2065 прошли всероссийские открытые уроки на тему «Подготовка детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул».

В первый учебный день, 3 сентября, в ГБОУ Школа №2065 прошли всероссийские открытые уроки на тему «Подготовка детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул».

Старший инспектор 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве напомнил ребятам о необходимости и важности соблюдения основных правил безопасного поведения.

Цель этих открытых уроков — сформировать у учеников представление о чрезвычайных ситуациях, о функциях сотрудников МЧС, подготовить детей к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуациях, развивать у детей чувство самосохранения, устойчивости в стрессовых ситуациях, воспитывать чувство уважения к профессии сотрудников МЧС.

 

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45