Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежные палаты провели совместный рейд

На территории ЖК «Саларьево парк» состоялся профилактический рейд «Безопасный Московский» в котором приняли участие представители Молодежных палат поселений Московский и Сосенское Виктория Усачева и Лидия Хуторненко, а также депутат Совета депутатов Михаил Арбатов.

Цель рейда – профилактика вредных привычек среди молодежи. Мероприятие прошло вблизи школы №2094 (https://t.me/sch2094), где участники рейда раздавали юным жителям «Саларьево парка» и их родителям памятки о вреде курения, употребления запрещенных веществ, а также о пользе здорового образа жизни и занятий спортом.

«Жилой комплекс «Саларьево парк» расположен на территории двух поселений – Московского и Сосенского, именно поэтому мы решили, что объединить силы двух молодежных палат будет правильным решением. Мы напомнили жителям о том, как важно не поддаваться пагубным пристрастиям и о необходимости рассказать об этом детям» - прокомментировал депутат Совета депутатов поселения Московский Михаил Арбатов.

По словам Виктории Усачевой и Лидии Хуторненко, это первый и не последний рейд подобного формата – совместная работа в данном направлении будет продолжена.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45