Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском обсудили проекты и мероприятия для молодежи

21 января 2021 года в поселении Московский состоялась встреча представителей администрации и Молодежной палаты поселения.

Также в мероприятии приняли участие представители Московского городского педагогического университета и образовательных организаций.
Присутствующие обсудили новые форматы взаимодействия и сотрудничества между Молодежным советом, в состав которого входят школьники поселения и Молодежной палатой. 
Отдельное внимание уделили вопросу реализации правового проекта администрации «Большие права и обязанности маленького гражданина», который организуется в поселении с 2015 года Молодежным советом с участием школ 2065 и 2120 и при поддержке Московского городского педагогического университета. 
В 2021 году планируется 2 этап реализации проекта, в ходе которого планируется формирование волонтерского корпуса из членов Молодежного совета и Молодежной палаты, которые смогут эффективно распространить полученные знания и навыки, в том числе среди сверстников и проведут серию профилактических правовых уроков для школьников поселения Московский.
На финальном этапе волонтеры проекта будут закреплять полученные знания на практике, под руководством наставников из Московского городского педагогического университета и осуществлять выходы в образовательные организации с целью проведения профилактических мероприятий в формате интерактивов на постоянной основе.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45