Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Мемориально-патронатная акция

Мемориально-патронатная акция, посвященная 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дню Героев Отечества

В Московском состоялась мемориально-патронатная акция, посвященная 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дню Героев Отечества.

Важнейшей составной частью воспитательного процесса в современном обществе является формирование патриотизма, который имеет огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии подрастающего поколения. Только на основе патриотизма и сохранения национальных ратных традиций укрепляется любовь к Родине, появляется чувство ответственности за ее развитие, честь и независимость, сохранение материальных и духовных ценностей государства.

Ко Дню битвы под Москвой 4 декабря 2018 при содействии администрации поселения Московский состоялась мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками и воинскими захоронениями участников Великой Отечественной войны, с участием кадетов ГБОУ Школа № 2120.

Обучающиеся кадетских классов ГБОУ Школа №2120 возложили венки к воинским захоронениям погибших солдат в годы Великой Отечественной войны: С.А. Федотову и С.А. Ларионову, павшим в 1941 году в битве за Москву.

05.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45