Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Кадеты школы №2120 благоустроили памятники

Кадеты  почтили память героев Великой Отечественной войны, возложили цветы и венки к воинским захоронениям на Передельцевском кладбище

Фото: Школа № 2065

Ученики кадетских классов имени Героя России Евгения Чернышева школы №2120 вместе со своими офицерами-воспитателями 6 сентября приняли  участие в мемориально-патронатной акции по благоустройству воинских захоронений, памятников, мемориальных досок и памятных знаков,  посвященных 870-летию Москвы.

- После приведения в порядок мест воинских захоронений,  кадеты  почтили память героев Великой Отечественной войны, возложили цветы и венки на Передельцевском кладбище, на памятник «Братская могила» павшим воинам в Великой Отечественной войне, - рассказали в учреждении.

Первые кадетские классы были созданы в поселении в 2014 году на базе школы №2065. Они являются одним из актуальных направлений модернизации образования, которое нацелено на возрождение в молодежной среде духа патриотизма, чести, ценности дружбы, гражданского достоинства, стремления служить на благо своей Родины.

07.09.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45