Молодежный совет поселения подвел итоги за 2015/2016 учебный год

8 июня 2016 года состоялось последнее в этом учебном году заседание Молодежного совета поселения Московский. С приветственным словом к ребятам обратился заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Иванович Смолий, который поблагодарил их за активную работу по реализации правового проекта «Большие права маленького гражданина» и за участие в общественных мероприятиях поселения. Следует отметить, что в 2015/2016 учебном году правовым просвещением силами Молодежного совета было охвачено более 1,3 тыс. детей - обучающихся ГБОУ Школа № 2065.
Председатель Молодежного Совета Угримова Анастасия проинформировала о тех конкретных мероприятиях, в которых приняли участия ребята, отметила наиболее отличившихся, выразила готовность от имени всего Молодежного совета и дальше продолжать реализовывать социально значимые проекты на благо поселения Московский.
В завершении данного заседания ребята получили благодарности и ценные подарки от администрации поселения Московский.

10.06.2016