Заседание нового состава Молодежного совета состоялось в администрации поселения

29 сентября 2015 года состоялось заседание нового состава Молодежного совета при администрации поселения Московский, в связи с истечением срока полномочий предыдущего. Заседание открыл заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий, обратившись с приветственным словом к ребятам и пожелав успехов в реализации молодежных проектов в поселении.
Молодежный совет при администрации поселения Московский был создан в 2013 году соответствующим постановлением и его бессменным председателем был Федор Князев, который в настоящее время стал руководителем структурного подразделения ГБОУ Школа № 2065.
На заседании ребята избрали нового председателя Молодежного Совета, которым стала Анастасия Угримова - педагог организатор ГБОУ Школа № 2065. Также были избраны заместители председателя Молодежного совета и ответственный секретарь из числа школьников.

29.09.2015