Молодёжный совет подвёл итоги деятельности в 2017 году.

8 июня 2017 года состоялось последнее в 2016/2017 учебном году заседание Молодежного совета поселения Московский. С приветственным словом к ребятам обратились сотрудники администрации поселения Московский, которые поблагодарили их за активную работу по реализации правового проекта «Большие права маленького гражданина» и за участие в общественных мероприятиях поселения. Следует отметить, что в 2016/2017 учебном году правовым просвещением силами Молодежного совета было охвачено более 1,4 тыс. детей - обучающихся ГБОУ Школа № 2065 и ГБОУ Школа № 2120. Ребята встретились с членами Молодежной палаты поселения Московский, которые рассказали о своей деятельности и предложили совместно проводить молодежные акции и мероприятия.

На данном заседании ребята избрали нового председателя Молодежного совета, которым стала Кудлай Анжелика, выразившая готовность от имени всего Молодежного совета и дальше продолжать реализовывать социально значимые проекты на благо поселения Московский.

В завершении данного заседания ребята получили благодарности и ценные подарки от администрации поселения Московский.

14.06.2017