Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Цикл встреч российских депутатов с молодыми парламентариями

27 октября состоялась вторая встреча молодых парламентариев и депутата Государственной Думы от Республики Крым Леонидом Ивлевым. Молодежная Палата поселения Московский приняла активное участие во встрече с политиком.

20 октября в Центре Молодежного Парламентаризма стартовал цикл встреч с российским политическим деятелем, депутатом Государственной Думы от Республики Крым Леонидом Ивлевым.

27 и 28 октября состоялись очередные встречи молодых парламентариев и депутата Государственной Думы от Республики Крым Леонидом Ивлевым. Молодежная Палата поселения Московский приняла активное участие в встрече с политиком.

Начинающим молодым политикам удалось вступить в прямой диалог с экспертом. Они узнали, как обезопасить себя и окружающих от распространения фейковой информации, обсудили актуальную политическую ситуацию в стране , и задали Леониду Григорьевичу интересующие вопросы.

«Это было крайне яркое и познавательное мероприятие, во время которого можно было задать любой интересующий вопрос грамотному и опытному человеку. Леонид Геннадиевич оказался не только настоящим патриотом своей страны, но и замечательный рассказчиком, сумевшим привлечь молодую аудиторию своей харизмой и интересными историями!» ,- отметил резервист Молодежной Палаты поселения Московский Выпирайло Кирилл.

28.10.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45