Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Профилактика вредных привычек в рамках проекта "Безопасный Московский"

17 октября молодые парламентарии провели профилактическое мероприятие по борьбе с вредными привычками в ГБУ «Мой семейный центр» для подростков

17 октября молодые парламентарии провели профилактическое мероприятие по борьбе с вредными привычками в ГБУ «Мой семейный центр» для подростков. 
Встреча прошла в рамках проекта Молодежной Палаты поселения Московский «Безопасный Московский» 

 Ребятам рассказали о правовой ответственности несовершеннолетних за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с законодательством РФ, а также о последствиях профилактического учета для обучающихся в дальнейшей жизни, в том числе при поступлении в ВУЗы. В ходе проведения мероприятия активисты МП провели профилактический тренинг «Как сказать нет», а также викторину на тему «Вредные привычки». Участники , которые проявили себе наиболее активно получили сладкие призы.

Участникам мероприятия раздали информационные брошюры "Скажи курению НЕТ!" и "Юридическая ответственность правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков", разработанные администрацией поселения Московский. 

«Мы подучили большой отклик от ребят! В планах планируем провести для подростков творческий «квартирник» , где выступят поэты и музыканты нашей Молодежной Палаты" ,- отметил активист Молодёжной Палаты Старых Ирина.

17.10.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45