Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском стартовал просветительский проект Молодежной палаты «Ступень в будущее»

10 октября на базе образовательной площадки № 3 школы 2120 состоялась встреча Молодежной палаты Московского со старшеклассниками.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта Молодежной палаты «Ступень в будущее», который помогает выпускникам 11 классов определиться с дальнейшим образованием после окончания школы, выбрать учебное заведение, грамотно и рационально организовать поступление.

В поселении Московский проект «Ступень в будущее» реализуется с 2021 года на базе школы № 2065. В новом учебном году при поддержке депутата Совета депутатов поселения Московский Андрея Антонова к проекту присоединилась школа № 2120.

- Это великолепная возможность, показать все сложности, с которыми могут столкнуться выпускники при поступлении в ВУЗы и поделиться своим опытом, чтобы для них это не казалось чем-то тяжелым и необъяснимым, - поделился участник проекта и член Молодежной палаты Архипов Даниил.

В связи с расширением проекта молодые парламентарии приняли решение дополнительно 13 октября провести встречу со старшеклассниками школы №1000 в корпусе «Татьянин парк».

 

10.10.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45