Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Активист молодежной палаты Московского представила свой проект в конкурсе «Лица района»

В минувшие выходные состоялось выездное командообразующее мероприятие для участников конкурса «ЛИЦА района» 2021 года. В нём приняли участие конкурсанты из Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

От поселения Московский в конкурсе участвовали проекты представители разных профессий и направлений деятельности: членов Молодежной палаты, сотрудников Дворца культуры «Московский», преподавателей школ №2094 и №2120, сотрудников ГБУ ЦСО «Московский» и ГБУ «ДЗМ г.Московский».

Мероприятие, организованное ГАУ города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов», призвано объединить активных людей по округам для знакомства друг с другом и организации взаимодействия в рамках конкурса. Кроме того, в ходе выездного мероприятия участники встречи представили свои проекты перед комиссией, состоящей из представителей органов исполнительной власти города Москвы и организаторов конкурса.

В этом выезде принял участие член молодёжной палаты Усачева Виктория с проектом «Веселая галактика» - цикл развивающих занятий в игровом формате для детей с ограниченными возможностями здоровья. Данный проект, который создан при поддержке Совета депутатов поселения Московский, реализуется на базе школы №2120.

Цикл лекций для учеников начальных построен на познавательно–игровой деятельности. Участники проекта получают не только теоретические знания о нашей галактике, но и приобретут опыт совместной проектной деятельности.

- Этот конкурс - хорошая возможность проявить себя в той сфере, которая тебе интересна, познакомиться с единомышленниками и получить много новых знаний и эмоций, - рассказала Виктория Усачева.

По итогам конкурсного отбора победителем выезда стала руководитель «Мой социальный центр» «Московский» Лидия Абашина с проектом «Мой сенсорный огород».

11.10.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45