Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Юные парламентарии из Московского провели памятную акцию по уборке мемориала

Представители Молодежной палаты поселения Московский 10 сентября приняли участие в патронатно-мемориальной акции ко Дню города.
Фото: страница Молодежной палаты поселения Московский в социальных сетях

Представители Молодежной палаты поселения Московский 10 сентября приняли участие в патронатно-мемориальной акции ко Дню города. 

— Мы, совместно с представителями Совета ветеранов, провели памятную акцию по уборке Мемориала павшим воинам Великой Отечественной войны. Мероприятие приурочили ко дню 874-летия города Москвы. Его провели для того, чтобы очистить территорию культурного объекта от мусора и показать жителям Московского пример того, как важно прилагать усилия для поддержания чистоты в поселении. В этот раз мы навели порядок около близлежащей территории памятника: собрали сухие листья и ветки, а представители старшего поколения помогли с уборкой площади, — рассказал представитель Молодежной палаты Вадим Волошин. 

Отметим, что молодые активисты регулярно проводят мероприятия, направленные на поддержание чистоты в поселении Московский. Ранее ребята провели собрание, где утвердили план работы на ближайший месяц.

13.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45