Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Безопасность объектов с массовым пребыванием людей на контроле

В целях стабилизации оперативной обстановки с пожарами и их последствиями на территории Новомосковского АО города Москвы сотрудниками 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО проводятся профилактические мероприятия на объектах с массовым пребыванием людей.

В ходе проведения профилактических рейдов с работниками организаций и ответственными должностными лицами на объектах сотрудники МЧС проводят дополнительные инструктажи по пожарной безопасности с вручением наглядной агитации на противопожарную тематику, напоминают о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности, соблюдению правил пользования электротехническими приборами, о режиме курения и опасности при использовании открытого огня.

Пожары всегда несут опасность, в особенности это актуально для мест с массовым пребыванием людей. Возгорания на таких объектах могут привести к ущербу здоровью большой группы лиц и множеству жертв. В истории, как мы знаем, было много печальных примеров, когда из-за нарушений требований пожарной безопасности, чьей-то халатности и неграмотности гибли люди. Все эти требования нужно соблюдать, чтобы исключать возникновение пожаров в местах с массовым пребыванием людей.

1 региональный отдел надзорной деятельности

и профилактической работы Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве

24.10.2019 09:29
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45