Москва 24 Москва 24
Какую помощь можно получить в лучшей поликлинике Новой Москвы; когда на присоединенные территории придет метро и как идет строительство дороги, которая свяжет "новую" и "старую" столицу, расскажет программа "Округа".

"Мегаполис сегодня": Как развиваются образовательные комплексы в ТиНАО "Мегаполис сегодня": Как развиваются образовательные комплексы в ТиНАО
В столице продолжают строить жилые дома, но в последние несколько лет кое-что поменялось. Теперь сначала подрядчик обязан возвести соцобъекты, а затем многоэтажные здания. По этой схеме застраивают поселок Московский на присоединенных территориях. Новую школу и детский сад откроют здесь только в сентябре, но непосредственным клиентам уже дали возможность составить свое собственное мнение. Подробности - в видеосюжете канала "Москва 24".

Страница 1 - 2 из 2
Начало | << | 1 | >> | Конец Все