Администрация поселения Московский поздравляет с днем Конституции Российской Федерации!

12.12.2016

Фото:

Дорогие жители поселения Московский!

12 декабря Россия отмечает один из главных государственных праздников — День Конституции основного закона нашей страны, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года. Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания в связи с этим замечательным праздников.

Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!