С великим праздником - Днем Победы! 09.05.2017 С великим праздником - Днем Победы!

Поздравляем с праздником весны, труда и солидарности! 01.05.2017 Поздравляем с праздником весны, труда и солидарности!
Желаем, чтобы любой труд приносил только радость и удовлетворение, чтобы коллеги были друзьями, а атмосфера на работе, как дома. Крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых свершений.

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем местного самоуправления! 21.04.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем местного самоуправления!

Администрация поселения Московский поздравляет с праздником Светлой Пасхи! 17.04.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с праздником Светлой Пасхи!

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем авиации и космонавтики! 12.04.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем авиации и космонавтики!

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем защитника Отечества! 22.02.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем защитника Отечества!

Администрация поселения Московский поздравляет с 28-ой годовщиной вывода войск из Афганистана! 15.02.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с 28-ой годовщиной вывода войск из Афганистана!

27 января - День освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27.01.2017 27 января - День освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Администрация поселения Московский поздравляет с Татьяниным днем! 25.01.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с Татьяниным днем!

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем Российской печати! 12.01.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем Российской печати!

Администрация поселения Московский поздравляет с днем работников прокуратуры! 11.01.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с днем работников прокуратуры!

Сердечно поздравляем всех с Рождеством Христовым! 07.01.2017 Сердечно поздравляем всех с Рождеством Христовым!

Новогоднее поздравление главы администрации поселения Московский Дании Андрецовой 30.12.2016 Новогоднее поздравление главы администрации поселения Московский Дании Андрецовой

Администрация поселения Московский поздравляет с днем работника внутренней службы РФ! 20.12.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с днем работника внутренней службы РФ!

Администрация поселения Московский поздравляет с днем Конституции Российской Федерации! 12.12.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с днем Конституции Российской Федерации!

Администрация поселения Московский поздравляет с годовщиной битвы под Москвой! 05.12.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с годовщиной битвы под Москвой!

Администрация поселения Московский поздравляет с днем матери! 27.11.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с днем матери!

Администрация поселения Московский поздравляет с днем сотрудника органов внутренних дел! 10.11.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с днем сотрудника органов внутренних дел!

День воинской славы России - День проведения военного парада на Красной площади 07.11.2016 День воинской славы России - День проведения военного парада на Красной площади

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем учителя! 05.10.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем учителя!
Желаем Вам профессиональных успехов и творческих удач, целеустремленных и благодарных учеников! Будьте счастливы и любимы!

Поздравления 1 - 20 из 63
Начало | << | 1 2 3 4 | >> | Конец