Администрация поселения Московский поздравляет с Днем Российской печати! 12.01.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем Российской печати!

Администрация поселения Московский поздравляет с днем работников прокуратуры! 11.01.2017 Администрация поселения Московский поздравляет с днем работников прокуратуры!

Сердечно поздравляем всех с Рождеством Христовым! 07.01.2017 Сердечно поздравляем всех с Рождеством Христовым!

Новогоднее поздравление главы администрации поселения Московский Дании Андрецовой 30.12.2016 Новогоднее поздравление главы администрации поселения Московский Дании Андрецовой

Администрация поселения Московский поздравляет с днем работника внутренней службы РФ! 20.12.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с днем работника внутренней службы РФ!

Администрация поселения Московский поздравляет с днем Конституции Российской Федерации! 12.12.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с днем Конституции Российской Федерации!

Администрация поселения Московский поздравляет с годовщиной битвы под Москвой! 05.12.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с годовщиной битвы под Москвой!

Администрация поселения Московский поздравляет с днем матери! 27.11.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с днем матери!

Администрация поселения Московский поздравляет с днем сотрудника органов внутренних дел! 10.11.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с днем сотрудника органов внутренних дел!

День воинской славы России - День проведения военного парада на Красной площади 07.11.2016 День воинской славы России - День проведения военного парада на Красной площади

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем учителя! 05.10.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем учителя!
Желаем Вам профессиональных успехов и творческих удач, целеустремленных и благодарных учеников! Будьте счастливы и любимы!

1 октября международный День старшего поколения 01.10.2016 1 октября международный День старшего поколения

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем знаний! 01.09.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем знаний!

Поздравление с Днем государственного флага России 19.08.2016 Поздравление с Днем государственного флага России

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем семьи, любви и верности! 08.07.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем семьи, любви и верности!

Администрация поселения Московский поздравляет с Днем молодежи! 27.06.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с Днем молодежи!

Администрация поселения Московский поздравляет жителей с Днем России! 10.06.2016 Администрация поселения Московский поздравляет жителей с Днем России!

Администрация поселения Московский поздравляет с Международным Днем защиты детей! 31.05.2016 Администрация поселения Московский поздравляет с Международным Днем защиты детей!

Администрация поселения Московский поздравляет всех жителей с праздником весны и труда 1 мая! 01.05.2016 Администрация поселения Московский поздравляет всех жителей с праздником весны и труда 1 мая!

Поздравления 1 - 20 из 54
Начало | << | 1 2 3 | >> | Конец